"Вкусная пятница" - открывает свои двери.

15 декабря 2021

"Вкусная пятница" - открывает свои двери.

17 декабря главный корпус Новосибирского государственного аграрного университета (ул. Добролюбова, 160)

Маркетплейс фермерских продуктов Своё.Родное от Россельхозбанка представляет проект "Вкусные пятницы" для организаций.
Цель проекта - продвижение натуральных фермерских продуктов среди населения в ходе проведения которого посетители приобретают продукты напрямую у поставщика без наценок и надбавок, знакомятся с приложением «Своё.Родное» для возможности дальнейшего заказа продуктов онлайн.

Мероприятие проводится на территории организации в согласованный день (обычно "пятница") в течение рабочего дня.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Билет в Европу Билет в Европу

    Наших фермеров уже не удивишь экспортом в Китай или Казахстан. Это ближние маршруты. Но есть среди наших и такие, кто не боится расстояний и готов отправлять свою продукцию в далекую Европу. Какие проблемы есть на этом пути, разбираемся на примере хозяйства «Дары Ордынска».

  • Зерно на экспорт: время пришло Зерно на экспорт: время пришло

    Новосибирская область вошла в число регионов, которые могут участвовать в экспорте зерна в Китай. Региональное управление Россельхознадзора активно занимается реализацией этих планов.

  • Объём господдержки аграриев Новосибирской области увеличится в полтора раза Объём господдержки аграриев Новосибирской области увеличится в полтора раза

    Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Андрей Травников провели встречу в Правительстве Новосибирской области в рамках рабочей поездки Министра в регион. Участники встречи обсудили результаты работы агропромышленного комплекса субъекта, вопросы подготовки к посевной кампании, доведения средств господдержки и повышения качества жизни на селе.