Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области

Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области
10 февраля 2020

Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области

Президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин в рамках выездного заседания Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России посетил промышленные предприятия Новосибирской области, в числе которых была компания «Агропромспецдеталь».

Основным направлением деятельности завода является проектирование, производство и реализация зерноочистительного оборудования и производственных линий: зерноочистительных машин, комплексов для послеуборочной подработки зерна, линий по переработке сельскохозяйственных культур и дикоросов.

Гостям были продемонстрированы производственные площадки предприятия, среди которых мощности по производству и монтажу под ключ всего спектра инновационного зерноочистительного и сопутствующего к нему оборудования, а также линий по переработке кедрового ореха, подсолнечника, рапса и других сельхозкультур.

Участники мероприятия высоко оценили возможности и перспективы компании.

По словам Константина Бабкина, в отрасли не осталось отечественных заводов, которые выпускают неконкурентоспособную продукцию. В современных реалиях предприятия должны постоянно совершенствовать производственные процессы, улучшать качество техники и оборудования, повышать производительность труда.

«Агропромспецдеталь» - пример такого современного завода.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Юрий Воронов, ведущий научный сотрудник Института экономики и организации промышленного производства СО РАН Иван Грозный против фермеров

    Юрий Воронов — об экономике сельского хозяйства, методах прогнозирования урожая, важной роли удобрений и принципах землепользования

  • Новосибирский агропродовольственный форум пройдет в регионе с 8 по 10 ноября Новосибирский агропродовольственный форум пройдет в регионе с 8 по 10 ноября

    Второй Новосибирский агропродовольственный форум «Горизонт 2025. Вектор развития российского АПК» пройдет в регионе с 8 по 10 ноября. С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте министерства сельского хозяйства Новосибирской области.

  • Сохраним деревню – накормим страну Сохраним деревню – накормим страну

    В конце июля в правительстве Новосибирской области под председательством замгубернатора региона Вячеслава Ярманова прошло совещание «Развитие сельских территорий на основе инфраструктурных проектов и кооперации в животноводстве», на котором были рассмотрены вопросы государственной поддержки развития сельских территорий и малых форм хозяйствования. В совещании приняли участие замдиректора департамента сельских территорий минсельхоза РФ Рената Бибарсова, гендиректор Национального союза производителей говядины Роман Костюк, гендиректор ООО «Ион Сервис» Сергей Пантелеев, представители минсельхоза НСО, органов управлений АПК районов области.