Руководство Ассоциации «Росспецмаш» посетило промышленные предприятия Новосибирской области
Основным направлением деятельности завода является проектирование, производство и реализация зерноочистительного оборудования и производственных линий: зерноочистительных машин, комплексов для послеуборочной подработки зерна, линий по переработке сельскохозяйственных культур и дикоросов.
Гостям были продемонстрированы производственные площадки предприятия, среди которых мощности по производству и монтажу под ключ всего спектра инновационного зерноочистительного и сопутствующего к нему оборудования, а также линий по переработке кедрового ореха, подсолнечника, рапса и других сельхозкультур.
Участники мероприятия высоко оценили возможности и перспективы компании.
По словам Константина Бабкина, в отрасли не осталось отечественных заводов, которые выпускают неконкурентоспособную продукцию. В современных реалиях предприятия должны постоянно совершенствовать производственные процессы, улучшать качество техники и оборудования, повышать производительность труда.
«Агропромспецдеталь» - пример такого современного завода.

Новая награда будет присваиваться жителям, которые внесли особый вклад в развитие агропромышленного комплекса региона. Соответствующий приказ «О ведомственных наградах министерства сельского хозяйства Новосибирской области» 27 января подписал министр Евгений Лещенко.
Самоходные косилки, штанговые опрыскиватели и прицепные жатки могут выйти на поля Новосибирской области – вопрос их производства в нашем регионе рассмотрен в рамках визита делегации Новосибирской области в Республику Беларусь.
Новосибирское научно-производственное предприятие «Агро-Инжиниринг» стало участником национального проекта «Производительность труда». Благодаря бережливому производству в компании планируют сократить время производства сельхозоборудования и выйти на новые рынки сбыта.