Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником
В России всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.
От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...

С 10 по 12 ноября 2021 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум. Организаторы форума – Министерство сельского хозяйства Новосибирской области, при поддержке Министерства сельского хозяйства России, и Сибирская Выставочная Компания. В программе форума примут участие ведущие федеральные эксперты отрасли.
О пользе аналитической работы, для чего нужна государственная субсидия и приоритетах в сельском хозяйстве
В апреле из Новосибирской области запланировано вывезти 55 тыс. тонн зерна. О ситуации на рынке зерна Новосибирской области и о дальнейших перспективах доложил врио министра сельского хозяйства Василий Пронькин на очередном заседании оперативного штаба по мониторингу и регулированию рынка зерна Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.