Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником
В России всегда знали цену хлеба, умели и любили работать на земле, и поэтому труд работников сельского хозяйства был приоритетным, почётным, уважаемым. Сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но несмотря ни на что, вы достойно и профессионально ведёте своё дело. Это праздник не только тех, кто трудится в области сельского хозяйства профессионально, но также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил «на земле». Это праздник частных хозяйств, которые занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая себя и других свежими овощами, фруктами, ягодами, молочными и мясными продуктами. Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, от рассвета до заката, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам агропромышленного комплекса.
От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...
Источник: https://pozdravimvsekh.ru/pozdravleniya-s-dnem-rabotnika-selskogo-hozyay...

На поле фирмы «Агрос» состоялась первая в Сибири встреча дистрибьюторов интернациональных концернов
54 тысячи предприятий-участников оборота сельхозпродукции в нашем регионе стали пользователями федеральной государственной информационной системы «Меркурий», где отслеживается происхождение сырья и готовой продукции. Об обязательной электронной ветеринарной сертификации шла речь на пресс-конференции 12 июля с участием представителя управления ветеринарии Новосибирской области.
25 мая в Департаменте сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области под председательством заместителя Губернатора по сельскому хозяйству Александра Трутнева проведено совещание по вопросам подготовки и проведения 35-го Чемпионата Европы и VII Открытого чемпионата России по пахоте, которые пройдут на территории Суздальского района 23-24 июня этого года.