Региональная выставка франшиз “Франчайзинг в регионы” скоро откроет свои двери
Франшиза является идеальным вариантом начинающим бизнесменам для вложения средств с наименьшими рисками. Для многих посетителей определяющим фактором является покупка отработанной бизнес-модели, которая позволяет минимизировать инвестиционные риски. Каждый участник расскажет о своем предложении в ходе конференции. Слушатели познакомятся с франчайзинговыми концепциями различных сетей медицинских центров, транспортных услуг, общепита и др. Мастер-классы будут посвящены актуальным темам в мире франчайзинга. От экспертов по франчайзингу предприниматели узнают о растущих трендах, о мерах поддержки и развитии предпринимательства в регионе, о разработке собственной модели для бизнеса и частых ошибках.
Экспозиции франчайзерам дают возможность рекламы на целевую аудиторию, живое общение с потенциальными партнерами, опыт в продвижении, знакомства с конкурентами.
Следующие выставочные сессии пройдут в Воронеже (27 апреля), Екатеринбурге (27 мая), Симферополе, Крыму - (30 июня), Сочи - 25 августа, Алматы, Казахстан - 7 сентября, Нур-Султан, Казахстан -9 сентября, Минск, Беларусь - 12 октября, Пермь- 9 ноября, Казань - 30 ноября, Санкт- Петербург - 9 декабря.
Вход для посетителей свободный. Начало регистрации в 9.30.
Подробнее на сайте http://franch-region.ru


Сибиряки вновь подтвердили свою приверженность традиционной и надежной марке. Еще до начала презентации новой модели, которая прошла на месяц раньше, чем в других регионах России, по настоятельным просьбам клиентов было продано пять эксклюзивных машин новой серии. На вопросы журналиста «Сибирского Репортера» ответил старший специалист отдела продаж центра Александр Бузов.
Разговоры про «УАЗ Патриот» с автоматической коробкой передач ведутся давно. В том числе и мы с генеральным директором Группы компаний «Автолига», в которую входит новосибирский дилерский центр УАЗ «Луна Авто», Игорем Кошкиным на страницах нашего журнала говорили об этом не раз. И вот 1 октября наконец-то был объявлен официальный старт продаж «УАЗ Патриот» с АКПП.
На сегодняшний день достаточно большое количество компаний используют для привлечения клиентов колл-центры. Однако, компаниям, использующим колл-центр различного типа, крайне важно контролировать работу специалистов, которая ведётся на телефонных линиях и в чатах.