Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
29 октября 2024

Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.

Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.

Что вас ждет?

  • Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
  • Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
  • Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
  • Выставка племенных животных «Сила Сибири». 
  • Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки! 

Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.

Все новости выставки в Телеграм-канале

Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

Публикации по теме
Другие материалы
  • Рекордные 115 тысяч гектаров за день засеяны новосибирскими аграриями Рекордные 115 тысяч гектаров за день засеяны новосибирскими аграриями

    Посевная кампания 2021 года набрала в Новосибирской области рекордно высокие темпы. Впервые за много лет 17 мая хозяйства региона засеяли 114,4 тыс. гектаров в день. Высоким темпам прохождения посевной способствуют меры господдержки сельхозпроизводителей.

  • Зерно: экспорт или убытки? Зерно: экспорт или убытки?

    В правительстве Новосибирской области обсудили планы развития зернового рынка в ближайшие годы. Регион планирует прирасти по производству зерна в 2024 году на 20,3% по отношению к 2018 году.

  • Вся надежда на фермерство Вся надежда на фермерство

    11 марта прошло заседание совета Ассоциации крестьянских хозяйств и сельхозкооперативов Новосибирской области (АККОН). По традиции свою площадку предоставил новосибирский филиал Россельхозбанка.