Приглашаем вас на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя» и VII Новосибирский агропродовольственный форум.
Сибирская аграрная неделя – деловая площадка для руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств из регионов Сибири, Дальнего Востока, стран СНГ.
Что вас ждет?
- Более 350 производителей и поставщиков известных брендов из России, дальнего и ближнего зарубежья.
- Пленарное заседание «Технологическое лидерство – основа продовольственной безопасности» и другие мероприятия деловой программы!
- Открытый диалог с фермером и агроблогером Никитой Токмаковым.
- Выставка племенных животных «Сила Сибири».
- Продуктивное общение, обмен опытом и выгодные сделки!
Подробнее познакомиться с Сибирской аграрной неделей и зарегистрироваться можно по ссылке на сайте.
Все новости выставки в Телеграм-канале
Напоминаем, Сибирская аграрная неделя и VII Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 6 по 8 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр»!

Для проведения посевной кампании 2021 года в Новосибирской области сельхозпроизводителям предстоит подготовить технику, закупить семена, удобрения, средства защиты растений и ГСМ – сегодня эта работа в регионе ведется активными темпами.
До 2020 года в развитие лесопромышленного комплекса Новосибирской области будут инвестированы миллиарды рублей
В среду на международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя» состоялась встреча заместителя Председателя Правительства – министра сельского хозяйства Новосибирской области Евгения Лещенко и первого заместителя генерального директора АО «Росагролизинг» Александра Сучкова. Стороны обсудили возможности укрепления сотрудничества региона с компанией: наращивание объемов поставок техники, а также реализацию новых проектов в агропромышленном комплексе.