Андрей Травников обсудил с первым вице-президентом Газпромбанка Натальей Третьяк развитие ГЧП в сфере образования региона

Андрей Травников обсудил с первым вице-президентом Газпромбанка Натальей Третьяк развитие ГЧП в сфере образования региона
30 июля 2019

Андрей Травников обсудил с первым вице-президентом Газпромбанка Натальей Третьяк развитие ГЧП в сфере образования региона

Вопросы развития государственно-частного партнерства в образовательной сфере Новосибирской области обсудил Губернатор Андрей Травников в ходе рабочей встречи с первым вице-президентом «Газпромбанк» (Акционерное общество) Натальей Третьяк, прошедшей в Правительстве региона 29 июля.

В ходе встречи Андрей Травников отметил положительный опыт взаимодействия Новосибирской области и «Газпромбанка» при реализации социальных и инфраструктурных проектов в формате ГЧП, высказался за дальнейшее развитие сотрудничества.  

Со своей стороны, Наталья Третьяк отметила богатый опыт банка в области государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в сфере образования, высказалась за создание на примере Новосибирской области модели государственно-частного партнерства при строительстве школ и детских садов, которая также могла бы применяться и в других регионах нашей страны.

Публикации по теме
Другие материалы
  • В Новосибирской области стартовал проект «Школьный референдум. Школа – территория выбора» В Новосибирской области стартовал проект «Школьный референдум. Школа – территория выбора»

    В рамках проекта «Школьный референдум. Школа – территория выбора» в новосибирских школах состоятся общественные дебаты, круглые столы по актуальным вопросам развитии системы образования Новосибирской области. В мероприятиях примут участие школьники, их родители, педагоги, представители широкой общественности.

  • Губернатор Андрей Травников провёл встречу с активистами Профсоюза работников народного образования и науки

    Андрей Травников выступил с докладом на заседании областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки. Доклад был посвящён итогам 2018 года и перспективам развития Новосибирской области и отрасли образования на 2019 год. Также Андрей Травников вручил Благодарственное письмо Губернатора Новосибирской области коллективу областного комитета Профсоюза.

  • Новый зал для будущих рекордов

    В Новосибирском государственном аграрном университете в начале учебного года после капитального ремонта открылся зал тяжелой атлетики и пауэрлифтинга. Это событие стало знаковым не только для университета, который в этом году отметил свой 90-летний юбилей, но и для всего спортивного сообщества региона.