АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники
8-10 Ноября 2017
АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
АгроСиб 2017 - международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
Владимир Путин провёл рабочую встречу с председателем правления Россельхозбанка Дмитрием Патрушевым. Руководитель банка информировал Президента о результатах работы за текущий год и перспективных проектах по поддержке агропромышленного комплекса.
В правительстве Новосибирской области обсудили планы развития зернового рынка в ближайшие годы. Регион планирует прирасти по производству зерна в 2024 году на 20,3% по отношению к 2018 году.
270 компаний из 35 регионов России и восьми стран мира, свыше 7 тысяч профессиональных посетителей из Сибири и Дальнего Востока, десятки российских и иностранных экспертов на одной площадке – в Новосибирске завершила работу Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и IV Новосибирский агропродовольственный форум.