«АгроЭкспоСибирь» – Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники

  •  «АгроЭкспоСибирь» – Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники
  •  «АгроЭкспоСибирь» – Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники
 «АгроЭкспоСибирь» – Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники
16 мая 2018

«АгроЭкспоСибирь» – Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники

«АгроЭкспоСибирь» – это возрождение традиционной и востребованной отраслевой платформы для профессионалов растениеводства и животноводства в центре аграрной Сибири – в Алтайском крае.

Выставка «АгроЭкспоСибирь» пройдет в г. Барнаул с 30 октября по 1 ноября 2018 года на недавно построенной, удобной для подъезда, в том числе для крупногабаритных видов транспорта площадке – в спортивном комплексе «ТЕМП».

Многие отечественные и зарубежные производители и поставщики техники, оборудования и средств производства для АПК уже подтвердили свое участие в выставкe и забронировали стенды.

Организация коллективного стенда Германии при поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства особо подчеркивает международный статус выставки «АгроЭкспоСибирь» и высокий интерес иностранных компаний к Алтайскому краю, который является центром растениеводства Сибири и одним из крупнейших аграрных регионов России с развитой животноводческой отраслью.

Выставочную экспозицию «АгроЭкспоСибирь» дополнит деловая программа, в рамках которой будут освещаться самые актуальные вопросы отрасли и региона, а также пройдут технологические семинары по ведению сельхозпроизводства.

Устроители выставки  «АгроЭкспоСибирь», ООО «ДЛГ РУС» и IFWexpo Heidelberg GmbH, являются дочерними структурами DLG – ведущей отраслевой организации европейского аграрного и продовольственного сектора, а также организатора крупнейших в мире отраслевых выставок Agritechnica и EuroТier в Ганновере, Германия. 

Выставка пройдет по адресу: Спортивный комплекс ТЕПМ, г. Барнаул, проезд Балтийский 1-й, 9. Более подробную информацию о выставке Вы найдете на официальном сайте: www.agroexposiberia.ru или можете запросить у организаторов выставки.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Цифровые технологии в АПК помогают фермерам из отдалённых районов Новосибирской области

    Благодаря цифровым технологиями аграрии Новосибирской области быстрее получают господдержку. За счёт осуществления взаимодействия с министерством сельского хозяйства в электронном виде только за 2019 год фермерам удалось сэкономить более тысячи рабочих дней. Во время рабочей поездки в Венгеровский район 14 августа Губернатор обсудил плюсы электронного взаимодействия.

  • Пора фермерам сесть за парты Пора фермерам сесть за парты

    1 сентября в Новосибирске открылись не только общеобразовательные школы, но и «Школа фермера». Этот пилотный проект инициирован Россельхозбанком и Минсельхозом России, и в этом году помимо Новосибирской области он стартовал в Башкортостане, Московской области и Ставропольском крае.

  • Тяжёлое золото старателей Тяжёлое золото старателей

    Золотодобыча — совсем не романтика, а ежедневный тяжкий труд, требующий ответственности, дисциплины и добросовестности