Под Новосибирском ночью рыщут вертолёты

Под Новосибирском ночью рыщут вертолёты
13 июля 2018

Под Новосибирском ночью рыщут вертолёты

Шум двигателей летательных аппаратов встревожил жителей не одного района города и его пригородов.

В соцсетях поднялась волна обсуждений для чего ночью с 12 на 13 июля над городом кружат вертолёты? Кого они ищут ночью при свете фонарей?

В небы были замечены военные вертолеты, и врят ли это проверка теплосетей при помощи аэросъемки с применением специального тепловизионного оборудования, которая уже проходила в Новосибирске по заказу «Новосибирскгортеплоэнерго». Так что же это?

Наш корреспондент ведет расследование!

Продолжение следует...

Публикации по теме
Другие материалы
  • Павел Гольденфанг Павел Гольденфанг: Кто в доме хозяин?

    С 2005 года Жилищный кодекс РФ обязывает собственников квартир быть ответственными и за общий жилищный фонд

  • Новосибирские и корейские медики договорились о взаимном сотрудничестве Новосибирские и корейские медики договорились о взаимном сотрудничестве

    Подписание меморандума о развитии здравоохранения между Новосибирской областью и провинцией Кёнгидо (Республика Корея) состоялось в Правительстве региона 24 октября в рамках Российско-Корейской научной медицинской конференции. Сотрудничество предполагает развитие экспорта медицинских услуг – одного из ключевых направлений национального проекта «Здравоохранение».

  • Журналисту, писателю, краеведу и путешественнику Журналисту, писателю, краеведу и путешественнику

    28 июня состоялось открытие мемориальной доски на фасаде Новосибирской государственной научной библиотеки (ул. Советская, 6) известному новосибирскому журналисту, писателю, исследователю-архивисту Валерию Тарасову (1937–2010).