Директор компании «Аквилон» Максим Лактионов вышел в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»
Конкурс, ежегодно проводится Министерством строительства и ЖКХ России, направлен на выявление и поддержку перспективных специалистов, способных внести значительный вклад в развитие строительной сферы страны.
В этом году конкурс вызвал огромный интерес: заявки на участие подали 23 574 специалиста из России, Сербии, Турции и Египта. Конкуренция была высочайшей, и лишь немногим удалось пройти строгий отбор, включавший в себя:
- Тест на эмоциональный интеллект: оценка способности понимать и управлять своими эмоциями и эмоциями других людей.
- Профессиональная диагностика: проверка знаний и навыков в области строительства и управления
- Эссе о будущем строительной отрасли: демонстрация видения перспектив развития отрасли и понимания ключевых трендов.
- Видеопрезентация о целях участия: представление мотивации и ожиданий от участия в конкурсе.
Максим Лактионов, успешно справился со всеми испытаниями и заслуженно вошел в число полуфиналистов. В настоящее время он активно готовится к следующему этапу конкурса, который обещает быть еще более сложным и интересным.
Комментируя свое участие в конкурсе, Максим Лактионов отметил:
«Участие в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» — это уникальная возможность встретиться с ведущими экспертами отрасли, расширение круга знакомств, обмен практическим опытом и получения актуальных знаний и навыков, которые будут полезны в профессиональной деятельности.
«Желаю всем удачи на конкурсе!»

В Новосибирске состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Chery компании «Луна Авто». Компания входит в холдинг «Автолига» и является официальным дилером бренда Chery. Торжественная церемония началась с перерезания ленточки, приветственных речей организаторов и почетных гостей праздника – партнеров, представителей городской и районной администраций.
Чтобы узнать гастрономические тайны нового маршрута, мы обратились к основателям школы кулинаров и рестораторов «Гастроинкубатор».
Глава региона принял участие в торжественной церемонии награждения победителей межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года». В этом году конкурс проводился в 16-й раз.