Андрей Травников вручил награды победителям межрегионального конкурса «Директор года. Предприятие года»
Андрей Травников подчеркнул, что год от года расширяется география конкурса, растёт число его участников, повышается уровень конкуренции между соискателями наград. «Всё это говорит о том, что в Новосибирской области, в Сибири очень много успешных предприятий, готовых продемонстрировать свои достижения», – отметил глава региона.
По итогам 2017 года лауреатами конкурса «Директор года. Предприятие года» признаны 45 номинантов – 28 директоров и 17 предприятий. Конкурс проводится газетой «Честное слово» и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий (МАРП) совместно с деловым клубом «СЭР» и Новосибирской торгово-промышленной палатой при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и комитета по транспортной, промышленной и информационной политике Законодательного Собрания Новосибирской области.

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев 16 октября 2019 года, находясь в Екатеринбургском укрупненном центре организации воздушного движения, в ходе телемоста с Новосибирском торжественно ввел в эксплуатацию Новосибирский укрупненный центр организации воздушного движения.
Подробности на сайте компании https://www.rshb.ru/
С 8 по 10 ноября 2023 года на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоятся Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и VI Новосибирский агропродовольственный форум - международные отраслевые проекты федерального уровня, объединяющие представителей агропромышленного комплекса Сибири, Урала и Дальнего Востока.