Вчера прошло награждение победителей федерального этапа конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России-2024».
«100 лучших товаров России-2024»
Вчера прошло награждение победителей федерального этапа конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России-2024». Фабрика межкомнатных дверей Albero впервые приняла участие в конкурсе и уже зарекомендовала себя, став дипломантом Теперь компания сможет маркировать свою продукцию знаком «100 лучших товаров России». Конкурс проходил в два этапа: региональном и федеральном, оценивали по таким критериям, как качество, конкурентоспособность и оптимальное соотношение цены и качества.

Губернатор Андрей Травников провёл рабочую встречу с Генеральным консулом Киргизской Республики в городе Новосибирске господином Айбеком Айдарбековым.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Новосибирской областью и Республикой Татарстан. Соглашение и план его реализации подписаны в целях развития межрегиональных связей, взаимной выгоды и укрепления правовой основы сотрудничества.
Вопросы развития всестороннего сотрудничества между Новосибирской областью и Киргизской Республикой обсудили Губернатор Андрей Травников и Генеральный консул Киргизской Республики в Новосибирске Калдарали Маматалиев в ходе встречи, состоявшейся в Правительстве региона 24 декабря.