Мэр Новосибирска откроет новогодние пространства 1 декабря
Праздничные пространства откроются в Первомайском и Театральном скверах, а также на улице Ленина. Эти места украсят иллюминацией и арт-объектами.
Новогоднее оформление улицы Ленина включает световой потолок, арки и светящиеся шары. Здесь также установят искусственные ели и инсталляции «Сибирского фестиваля новогодних арт-объектов», сообщили в пресс-службе мэрии. Торговые домики оформят в едином стиле.
В Театральном сквере откроют главную городскую ёлку, украшенную в русском стиле. По аллеям установят световые арки и другие украшения. Деревья украсят гирляндами.
В Первомайском сквере установят композицию «светодиодный фонтан». Деревья украсят гирляндами, а на центральной аллее появится новогодняя фотозона к 15 декабря.
Напомним: «сказочный экспресс» запустят в Новосибирске вместо поезда Деда Мороза.

Комментарии отключены