Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с руководителем ФАС России Максимом Шаскольским

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с руководителем ФАС России Максимом Шаскольским
08 июля 2022

Губернатор Андрей Травников провел рабочую встречу с руководителем ФАС России Максимом Шаскольским

В ходе встречи состоялось официальное представление руководителем Федеральной антимонопольной службы Максимом Шаскольским руководителя Управления ФАС по Новосибирской области Дмитрия Сухоплюева Губернатору Андрею Травникову.

Глава региона высоко оценил сложившуюся в нашей области практику конструктивного взаимодействия с антимонопольной службой.

Кроме того, Андрей Травников и Максим Шаскольский подписали соглашение между Правительством Новосибирской области и Федеральной антимонопольной службой о развитии в регионе конкуренции.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Андрей Шимкив: Главная тема Послания – запрос на справедливость» Андрей Шимкив: Главная тема Послания – запрос на справедливость»

    Председатель Законодательного собрания Андрей Шимкив принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Федеральному Собранию в Гостином дворе в Москве. Церемония стала 15-й у Президента РФ Владимира Путина и 25-й по счету за всю историю подобных мероприятий.

  • 65 лет Гостехнадзору – службе, которая нас бережет 65 лет Гостехнадзору – службе, которая нас бережет

    История Гостехнадзора не отделима от истории России. Каждый политический поворот был вызовом для специалистов организации. Менялись название структуры, финансирование, численность. Неизменным оставалось главное: поддержка сельскохозяйственной техники в боевом состоянии, невзирая ни на какие обстоятельства. Без надежной работы тракторов и самоходных машин аграрии не смогут обеспечить продовольственную безопасность России.

  • Губернатор Андрей Травников вручил руководителям медицинских учреждений Новосибирской области ключи от автомобилей скорой помощи

    В ходе церемонии новосибирским медикам были переданы ключи от 24-х новых автомобилей скорой помощи различных типов. В мероприятии приняли участие руководители государственных бюджетных учреждений здравоохранения муниципальных образований региона. Андрей Травников вместе с медиками осмотрел внутреннее медицинское оснащение новых «скорых» на базе автомашин марок «ГАЗель», УАЗ и «Соболь».