Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение об объявлении 31 декабря дополнительным днем отдыха

Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение об объявлении 31 декабря дополнительным днем отдыха
24 декабря 2020

Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение об объявлении 31 декабря дополнительным днем отдыха

Распоряжение Губернатора от 24.12.2020 № 214-р опубликовано на сайте Правительства Новосибирской области

«В целях эффективной организации рабочего времени и рационального использования нерабочих праздничных дней рекомендовать руководителям органов государственной власти Новосибирской области, государственных органов Новосибирской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Новосибирской области, объявить 31 декабря 2020 года дополнительным днем отдыха», - говорится в документе.

Напомним, что глава Новосибирской области принял решение сделать 31 декабря 2020 года нерабочим днём. 

С текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте Правительства Новосибирской области.

С информацией об особенностях режима работы в период предстоящей сокращенной рабочей недели можно ознакомиться на сайте Роструда.

Публикации по теме
Другие материалы
  • Андрей Митин — чемпион мира по футболу Как бомж стал чемпионом мира и директором компании

    Новосибирец Андрей Митин обладает редким в России званием — чемпион мира по футболу

  • Город трудовой доблести

    Председатель общественного совета АНО «Масс-Медиа-Центр», Председатель совета Ассоциации землячеств Новосибирской области, член Новосибирского областного организационного комитета «Победа» Н.Г.Гаращук выступил с предложением выпустить памятную медаль в честь присвоения Новосибирску звания «Город трудовой доблести».

  • Андрей Травников назвал имя победителя конкурса «Врач года-2018» Андрей Травников назвал имя победителя конкурса «Врач года-2018»

    Глава региона принял участие в церемонии награждения финала областного конкурса профессионального мастерства «Врач года-2018», состоявшемся накануне Дня медицинского работника. Андрей Травников поздравил новосибирских медиков с наступающим профессиональным праздником, вручил финалистам конкурса почетные грамоты.