Губернатор Андрей Травников подписал распоряжение об объявлении 31 декабря дополнительным днем отдыха
«В целях эффективной организации рабочего времени и рационального использования нерабочих праздничных дней рекомендовать руководителям органов государственной власти Новосибирской области, государственных органов Новосибирской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области, организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Новосибирской области, объявить 31 декабря 2020 года дополнительным днем отдыха», - говорится в документе.
Напомним, что глава Новосибирской области принял решение сделать 31 декабря 2020 года нерабочим днём.
С текстом распоряжения можно ознакомиться на сайте Правительства Новосибирской области.
С информацией об особенностях режима работы в период предстоящей сокращенной рабочей недели можно ознакомиться на сайте Роструда.

Новосибирец Андрей Митин обладает редким в России званием — чемпион мира по футболу
Председатель общественного совета АНО «Масс-Медиа-Центр», Председатель совета Ассоциации землячеств Новосибирской области, член Новосибирского областного организационного комитета «Победа» Н.Г.Гаращук выступил с предложением выпустить памятную медаль в честь присвоения Новосибирску звания «Город трудовой доблести».
Глава региона принял участие в церемонии награждения финала областного конкурса профессионального мастерства «Врач года-2018», состоявшемся накануне Дня медицинского работника. Андрей Травников поздравил новосибирских медиков с наступающим профессиональным праздником, вручил финалистам конкурса почетные грамоты.